Borracce personalizzate da 600 ml in acciaio riciclato con tappo in plastica e laccetto in silicone. Sostenibili, ideali per brand e regali.
Borraccia in acciaio riciclato da 600ml. con tappo in PP e laccetto in silicone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,27 | 3,68 | 3,24 | 2,90 | 2,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,93 | 2,86 | 2,74 | 2,50 | 2,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø66×240 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |