Borracce personalizzate in acciaio riciclato RCS 750 ml: leggere, resistenti e perfette per zaino o auto. Sostenibilità e stile per ogni giorno.
Borraccia sportiva a parete singola in acciaio inossidabile riciclato certificato RCS, un materiale sia leggero che resistente. È adatta per le tasche laterali della maggior parte degli zaini e portabevande per auto. Capacità: 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,26 | 8,00 | 6,41 | 5,23 | 4,52 | 4,18 | 3,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,32 | 4,14 | 4,04 | 3,88 | 3,54 | 3,41 | 3,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 90% Acciaio inossidabile riciclato certificato RCS, 10% Acciaio inossidabile riciclato |
| Misure | 8,1 x 30 x 8,1 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.39 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 5.0 kg |