La borraccia a parete singola Fitz è realizzata in acciaio inossidabile riciclato certificato RCS, un materiale sia leggero che resistente. Dotata di tappo a vite con beccuccio a scatto e una maniglia per trasportarla in modo facile. Capacità: 800 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,42 | 6,74 | 5,61 | 5,07 | 4,50 | 4,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,56 | 4,37 | 4,26 | 4,09 | 3,73 | 3,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 91% Acciaio inossidabile riciclato certificato RCS, 10% Plastica PP |
| Misure | 7,3 x 25,4 x 7,3 x Ø 7,3 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 77.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |