Borracce personalizzate 650 ml: leggere e sostenibili in acciaio riciclato RCS, con chiusura sicura e anello colorato. Perfette per promuovere il tuo brand
Questa borraccia da 650 ml, in acciaio inossidabile riciclato certificato RCS a parete singola, è perfetta per rinfrescarsi. Presenta un coperchio trasparente a vite ermetico per un facile utilizzo, mentre l'anello integrato colorato la rende facile e comoda da trasportare. Leggera ed elegante, è l'accessorio perfetto per le attività quotidiane.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,47 | 7,24 | 5,67 | 4,52 | 3,87 | 3,56 | 3,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,53 | 3,38 | 3,30 | 3,17 | 2,89 | 2,79 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 90% Acciaio inossidabile riciclato certificato RCS e 10% Plastica PS |
| Misure | 7,6 x 24,5 x 6,6 x Ø 6,6 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 71.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.0 kg |