Borracce personalizzate da 600 ml in acciaio riciclato con tappo a contrasto. Scelta sostenibile e di stile per promuovere il tuo brand.
Borraccia in acciaio riciclato da 600ml con tappo a contrasto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,57 | 5,70 | 4,32 | 3,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,48 | 4,36 | 3,82 | 3,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×260 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.6 kg |