Quaderno con spirale, copertina in cartoncino, 70 fogli bianchi e penna a sfera con refill blu in cartone riciclato coordinata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,83 | 2,47 | 2,16 | 1,92 | 1,74 |
| 2 colori | 3,81 | 3,14 | 2,64 | 2,29 | 2,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,73 | 1,68 | 1,62 | 1,47 | 1,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone |
| Misure | 150×182×19 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.1 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |