Il blocco note con copertina rigida Spectrum Plus formato A6 con angoli arrotondati non è solo un accessorio essenziale per l'ufficio, ma anche una grande opportunità per promuovere il vostro marchio. Il blocco note in cartone presenta una copertina morbida e 80 fogli a righe color crema da 70 g/m², ideali per annotare rapidamente idee o prendere appunti. Il blocco note è dotato di un passante per penna, di una chiusura elastica, di un segnalibro e di una tasca a soffietto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,20 | 2,21 | 1,63 | 1,36 | 1,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,13 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta certificata FSC, Plastica di Poliuretano |
| Misure | 14 x 8,9 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |