Taccuini personalizzati idrorepellenti con copertina in PP, carta minerale 120 g/m² e penna inclusa: pratici, resistenti e perfetti per il tuo brand.
Notebook idrorepellente con copertina in PP e penna. A doppio filo. Carta minerale 120 gr/m², 50 fogli foderati. Inchiostro blu. Cinghia di chiusura elastica e portapenna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,63 | 1,85 | 1,56 | 1,38 | 1,20 | 1,08 |
| 2 colori | 3,94 | 2,51 | 2,01 | 1,70 | 1,42 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,27 | 1,10 | 1,07 | 1,03 | 0,94 | 0,87 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | blu |
| Materiale | PP |
| Misure | NOTEBOOK12.7X8CM.BALLPEN14X1CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 24.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |