Blocco a spirale con copertina in bambù, contenente 100 foglietti adesivi di grandi dimensioni (in 4 colori diversi) e 125 segnapagina (in 5 colori diversi).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,45 | 1,92 | 1,62 | 1,44 | 1,19 |
| 2 colori | 3,17 | 2,35 | 1,87 | 1,59 | 1,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,32 | 1,28 | 1,23 | 1,13 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 85×108×25 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |