Set post-it in cartone riciclato con penna abbinata. Blocchi di post-it in carta riciclata di medie dimensioni in 2 colori e 5 segnalibri di pagina assortiti. Penna a sfera con pulsante Puch abbinata con fusto in carta. Inchiostro blu. Portapenne. Tasca con righello trasparente in PP da 12 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,78 | 4,81 | 3,38 | 2,65 | 2,33 | 2,04 | 1,80 |
| 2 colori | 7,81 | 6,62 | 4,69 | 3,31 | 2,78 | 2,36 | 1,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,19 | 2,44 | 1,80 | 1,68 | 1,62 | 1,47 | 1,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 16X6X2,3 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 34.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.5 kg |