Stick note in carta di semi con 5 segnalagina colorate. Usate questo essenziale per l'ufficio per rimanere organizzati e per annotare compiti o messaggi importanti. Questi foglietti adesivi sono unici perché la copertina è piena di semi di papavero. Quando tutti i foglietti adesivi sono usati, potete piantare la copertina nel terreno per far crescere questi bellissimi fiori.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,51 | 1,01 | 0,86 | 0,77 | 0,68 | 0,62 |
| 2 colori | 2,16 | 1,38 | 1,10 | 0,94 | 0,83 | 0,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,59 | 0,35 | 0,34 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 8.3X5.4X0.4CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.5 kg |