Bicchiere termico da 300ml. in plastica PP a doppia parete e coperchio erogatore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,41 | 2,83 | 2,48 | 2,22 | 1,93 |
| 2 colori | 4,18 | 3,28 | 2,76 | 2,38 | 2,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,16 | 2,11 | 2,03 | 1,85 | 1,71 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (PP) |
| Misure | ø89×124 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 48.5 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.1 kg |