Tazza mug termica da 450ml. in metallo a doppia parete con manico e tappo in plastica. Confezione in scatola di carta bianca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,92 | 4,10 | 2,86 | 2,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,75 | 2,68 | 2,35 | 2,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø80×165 mm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 46.5 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |