Bicchiere in ABS telescopico, custodia con moschettone, capacità 220 ml
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia | 1,79 | 1,36 | 1,17 | 0,97 | 0,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,86 | 0,84 | 0,81 | 0,74 | 0,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio / PET |
| Misure | 6,8 x 8,5 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 125 pz |
| Peso | 5.8 kg |