Bicchiere da 750ml. in plastica trasparente con cannuccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,99 | 5,30 | 4,49 | 3,85 | 3,27 | 2,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,42 | 3,27 | 3,19 | 3,06 | 2,79 | 2,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø100×175 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 41.5 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 2.2 kg |