Barattolo da cocktail con rivestimento speciale per la sublimazione e coperchio in bambù. Include una cannuccia in acciaio inox. Capacità: 400 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia | 9,05 | 7,86 | 6,38 | 5,33 | 4,73 | 4,47 | 4,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,49 | 3,74 | 3,49 | 3,36 | 3,17 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø7X13.5CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 39.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.5 kg |