Berretti personalizzati Docker in 100% cotone pesante con rete e fibbia in metallo. Stile unico e resistenti, ideali per promuovere il tuo brand.
Berretto Docker in 100% cotone pesante spazzolato, 260gr/m2, con rete e fibbia in metallo
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,12 | 5,15 | 4,09 | 2,98 | 2,76 | 2,52 |
| 1 colore | 7,78 | 6,59 | 5,25 | 3,75 | 3,24 | 2,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,25 | 2,50 | 2,33 | 2,12 | 2,04 | 1,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 58CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 70.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.5 kg |