Beauty case personalizzati in poliestere riciclato GRS: pratici e compatti per spazzolino, shampoo e oggetti essenziali. Ideali per viaggi sostenibili.
Progettato come pratico accessorio da viaggio, il beauty case Muse è ideale per trasportare oggetti essenziali come spazzolino, dentifricio, shampoo e altri piccoli oggetti. È realizzato in poliestere riciclato certificato GRS per una scelta più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 5,19 | 4,54 | 4,01 | 3,65 | 3,44 |
| 1 colore | 5,88 | 4,34 | 3,52 | 3,13 | 2,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,61 | 2,43 | 2,34 | 2,13 | 1,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS, 75D |
| Misure | 18 x 17 x 9,5 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.0 kg |