Borsa porta cosmetici perfetta da portare in aereo. Inclusi 2 flaconi da 50 ml, 1 flacone da 90 ml, 1 vaporizzatore e 1 imbuto. I flaconi, il vaporizzatore e l'imbuto sono forniti in un sacchetto di plastica, separatamente dalla custodia. Decorazione non disponibile sui componenti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,20 | 5,35 | 3,86 | 3,49 | 3,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,90 | 2,71 | 2,60 | 2,37 | 2,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC, Plastica PP |
| Misure | 19 x 16 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 7.0 kg |