Beauty case personalizzati in cotone biologico OCS 180 g/m²: con zip, capienza 1L, perfetti per cosmetici e travel kit, sostenibili e resistenti.
Il beauty case Odisha è realizzato al 100% in cotone biologico certificato OCS da 180 g/m² proveniente dall'India. Presenta uno scomparto con cerniera per contenere cosmetici e articoli da toilette da viaggio. Capacità: 1 litro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 3,60 | 2,28 | 1,93 | 1,74 | 1,51 | 1,37 | 1,29 |
| 2 colori | 5,32 | 3,12 | 2,66 | 2,29 | 1,97 | 1,77 | 1,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,42 | 1,12 | 1,04 | 1,00 | 0,91 | 0,88 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 180 g/m2 |
| Misure | 24 x 17 x 6 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 1 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.0 kg |