Beauty case personalizzati in cotone biologico OCS 180 g/m²: Formato maxi 3L con zip e laccetto, capienti e sostenibili per ogni esigenza.
La custodia per accessori di grandi dimensioni Odisha è realizzata al 100% in cotone biologico certificato OCS da 180 g/m² proveniente dall'India. È dotata di un ampio scomparto con cerniera e di una cinghia a mano per portarla ovunque. Capacità: 3 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,48 | 2,41 | 2,11 | 1,91 | 1,67 | 1,48 |
| 2 colori | 5,20 | 3,25 | 2,84 | 2,46 | 2,13 | 1,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,30 | 1,25 | 1,22 | 1,17 | 1,07 | 0,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 180 g/m2 |
| Misure | 29 x 18 x 16 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 3 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 14.0 kg |