Organizer personalizzati in poliestere riciclato GRS: compatto e pratico per trucchi, pennelli e prodotti beauty. Perfetto per viaggi e uso quotidiano.
Ideale per i viaggi, l'organizer per il trucco Muse consente di riporre in modo ordinato e compatto pennelli, ciprie, prodotti per la cura della pelle e altri prodotti indispensabili per la bellezza. Realizzato in poliestere riciclato certificato GRS, unisce la praticità a una scelta di materiali più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Quadricromia alta risoluzione | 7,56 | 6,07 | 4,86 | 4,35 |
| 1 colore | 9,76 | 6,76 | 4,41 | 3,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 3,49 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS, 75D |
| Misure | 25 x 9 x 18,5 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 7.0 kg |