Bavaglino policotone e rivestimento in PEVA sul retro. Chiusura strap.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,71 | 4,74 | 3,28 | 2,88 | 2,49 | 2,33 | 2,07 | 1,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,73 | 1,98 | 1,34 | 1,28 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 19.5X27CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 14.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 3.5 kg |