Set da barbecue in bambù composto da 3 pezzi: spatola (42 x 9,5 cm), pinza (46 x 2,2 cm) e forchettone (43 x 3,2 cm). Il set viene consegnato in una confezione regalo in bambù (51,5 x 18,2 x 7,2 cm). I manici e la confezione regalo sono realizzati in bambù ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 |
| 1 colore | 55,58 | 52,88 | 48,27 | 43,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Prezzo | 50,16 | 48,21 | 43,97 | 40,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Legno di bambù |
| Misure | 51,5 x 7,2 x 18,2 cm |
| Peso | 1.71 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 19.0 kg |