Auricolari stereo true wireless (TWS) con funzione di chiamata in vivavoce in una custodia di plastica per il caricabatterie. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,22 | 7,20 | 5,69 | 4,98 | 4,57 |
| 2 colori | 10,34 | 8,56 | 6,14 | 5,26 | 4,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,31 | 5,17 | 4,97 | 4,53 | 4,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 54×46×21 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |