Auricolari stereo true wireless (TWS) in plastica ABS riciclata con funzione di chiamata in vivavoce, in custodia di plastica con batteria da 400 mAh. Incluso cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 10,05 | 8,87 | 7,01 | 6,14 | 5,53 |
| 1 colore | 10,17 | 9,14 | 7,24 | 6,18 | 5,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,40 | 6,23 | 5,99 | 5,46 | 5,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 45×68×20 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 34.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 7.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |