Auricolari stereo True Wireless Stereo, 5.3 in ABS, microfono e batteria da 30 mAh. Display LCD. Associazione automatica. Cavo di ricarica di tipo C e base di ricarica da 250 mAh.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,51 | 14,47 | 12,64 | 11,05 | 10,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 6,8X4,2X2,2 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.5 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.8 kg |