Astuccio in cartoncino nero per set 2 penne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,12 | 0,79 | 0,62 | 0,54 | 0,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,51 | 0,49 | 0,44 | 0,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cartone |
| Misure | 178×58×21 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |