Asciugamani personalizzati in microfibra leggeri e ad asciugatura rapida: pratici e versatili, ideali per sport, viaggi ed eventi promozionali.
Asciugamano in microfibra realizzato al 90% in poliestere e al 10% in poliammide con anello elastico per appenderlo. Leggero e ad asciugatura rapida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,45 | 14,22 | 13,56 | 12,08 | 10,76 | 9,71 |
| 1 colore | 19,90 | 17,93 | 16,90 | 14,30 | 12,65 | 11,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,57 | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 100X150CM |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |