Apribottiglie magnetico in plastica ecologica di paglia di grano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Quadricromia | 0,88 | 0,76 | 0,67 | 0,59 | 0,54 |
| 1 colore | 0,72 | 0,61 | 0,54 | 0,48 | 0,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,44 | 0,43 | 0,41 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 106×50×5 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |