Apribottiglie personalizzati in lega di zinco a forma di automobile: design creativo e resistente, gadget promozionali ideali per dare visibilità al tuo brand.
Apribottiglie in lega di zinco a forma di automobile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,77 | 3,78 | 2,62 | 2,27 | 2,04 | 1,80 | 1,64 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,04 | 2,29 | 1,65 | 1,54 | 1,48 | 1,35 | 1,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | lega di zinco |
| Misure | 9X3.1X0.2CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 19.5 cm |
| Altezza | 16.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |