Agenda settimanale da tavolo con copertina in carta kraft, penna a scatto in cartone, righello in legno e blocco note adesivo. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,32 | 6,56 | 5,57 | 4,89 | 4,20 | 3,81 |
| 2 colori | 10,28 | 8,93 | 7,06 | 5,81 | 4,75 | 4,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,66 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta |
| Misure | 30.X1.6X21.4CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.0 kg |