Zaino in tela composta da 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET, con scomparto principale chiuso da cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), 2 tasche anteriori con zip, tasche laterali, cinghia per trolley, schienale, spallacci imbottiti ed etichetta cotone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| 1 colore Transfer | 18,68 | 15,23 | 13,34 | 11,63 | 10,35 |
| 2 colori Transfer | 25,50 | 19,01 | 16,10 | 13,42 | 11,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 10,50 | 10,09 | 9,21 | 8,86 | 8,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 320×440×170 mm |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 9.5 l |
| Lunghezza | 66.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.6 kg |