Zaino porta laptop da 13 pollici in feltro RPET con spallacci imbottiti e tracolla con scomparto principale interno. Scomparto con cerniera all'interno. Porta trolley sul retro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,27 | 6,39 | 5,94 | 4,78 | 4,29 | 3,73 | 3,52 |
| 1 colore | 9,60 | 7,98 | 7,16 | 5,48 | 4,60 | 4,08 | 3,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,26 | 3,12 | 3,04 | 2,92 | 2,77 | 2,57 | 2,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 42X32X45CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.0 kg |