Progettato per la comodità e la praticità, questo zaino leggero ma resistente si adatta a qualsiasi esigenza ripiegandosi ordinatamente in una custodia compatta dotata di un passante per essere appeso o trasportato facilmente, rendendolo perfetto per i viaggiatori, gli escursionisti e l'uso quotidiano. Presenta uno scomparto principale e una tasca anteriore entrambe con cerniera, due tasche laterali e spallacci regolabili. Realizzato in poliestere riciclato senza PVC. Capacità: 15 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 9,50 | 8,70 | 7,21 | 6,60 | 5,95 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 33 x 44 x 11 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 10.0 kg |