Zaino per laptop da 15 pollici in morbido PU con schienale imbottito e scomparto principale con cerniera nascosta. 1 tasca frontale con cerniera, 2 tasche laterali anteriori con cerniera e 2 tasche laterali in rete elastica. Con fodera in RPET 210D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 24,71 | 22,02 | 20,58 | 17,59 | 15,89 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 18,43 | 17,96 | 17,26 | 15,75 | 14,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 43,5X15X30CM |
| Peso | 0.53 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.5 kg |