Zaino a 2 toni realizzato in poliestere 600D RPET con una tasca esterna con cerniera e una tasca a rete sul lato. Questa borsa è ideale per l'uso quotidiano per la scuola, il lavoro o altre attività. Usate la tasca a rete per riporre una bottiglia e la tasca frontale con cerniera per gli oggetti più piccoli. È possibile regolare le cinghie posteriori per una vestibilità confortevole. La borsa è realizzata in plastica PET riciclata
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,57 | 12,59 | 10,82 | 9,71 | 8,76 |
| 2 colori | 17,27 | 15,55 | 12,38 | 10,88 | 9,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,40 | 9,16 | 8,80 | 8,03 | 7,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 31X15X44CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.0 kg |