Zaino e borsa portadocumenti in pelle PU con scomparti chiusi da cerniera, scomparto imbottito per laptop (17") e scomparto in rete, cinghia per il trolley, schienale e spallacci imbottiti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 31,36 | 27,75 | 25,87 | 21,50 | 19,57 |
| 2 colori | 38,22 | 31,57 | 28,67 | 22,57 | 20,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 22,67 | 22,10 | 21,23 | 19,37 | 17,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 330×480×160 mm |
| Peso | 0.66 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7.6 kg |