Lo zaino con cordoncino Bear in sherpa è realizzato in poliestere riciclato certificato GRS. Presenta uno spazioso scomparto principale, una comoda tasca anteriore per un rapido accesso agli oggetti ed una maniglia superiore per facilitare il trasporto. Capacità: 9 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 13,40 | 12,07 | 9,57 | 8,61 | 7,55 | 7,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 34 x 44 x 1,5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |