Trousse in poliestere RPET 600D con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,50 | 1,93 | 1,58 | 1,29 | 1,06 |
| 2 colori | 3,53 | 2,64 | 1,99 | 1,61 | 1,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 0,87 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 210×120×30 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |