Thermos in acciaio inox a doppio strato da 1L, con tappo in bamboo e manico per il trasporto. Perfetto come thermos personalizzato per promuovere il tuo brand con eleganza e funzionalità.
Thermos a doppiao strato in acciaio inossidabile e bamboo con infusore per tè aggiuntivo all'interno. Grazie all'infusore per il tè all'interno, potete preparare una fresca borraccia di tè con il vostro gusto preferito. Con una capacità di 400 ml, rimarrete idratati per tutto il giorno. Senza perdite. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci leggere variazioni di colore e dimensione per articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 22,08 | 16,08 | 14,78 | 12,58 | 11,20 | 10,22 |
| 1 colore | 21,20 | 15,98 | 14,94 | 13,10 | 11,51 | 10,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,88 | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X22.5CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.1 kg |