Set thermos da 500 ml con 2 tazze da 220 ml in acciaio inox a doppia parete isolante, perfetto come thermos personalizzato per aziende e regali promozionali. Mantiene la temperatura a lungo.
Thermos (500 ml) e 2 tazze (220 ml) in acciaio inossidabile con doppia parete isolante.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,40 | 13,76 | 12,78 | 10,66 | 9,45 | 8,43 |
| 1 colore | 16,34 | 13,70 | 12,72 | 10,97 | 9,57 | 8,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,95 | 9,53 | 9,29 | 8,93 | 8,14 | 7,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6,5X24,5CM |
| Peso | 0.88 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.8 kg |