Tazza in porcellana con coperchio e manico in bamboo. Capacità: 380 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,67 | 9,65 | 8,90 | 6,94 | 6,46 | 5,85 |
| 2 colori | 13,93 | 12,17 | 10,83 | 7,75 | 7,05 | 6,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,57 | 6,29 | 6,13 | 5,58 | 5,38 | 4,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ceramica Porcellana |
| Misure | 8,1X11,9X10,9 CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.9 kg |