Tazze personalizzate in ceramica con finitura bianca opaca e base in silicone antiscivolo: eleganti, stabili e perfette per promuovere il tuo brand.
Tazza in ceramica con finitura bianca opaca e base in silicone per una maggiore stabilità. Capacità 300 ml. Confezionato in scatola di cartone bianca.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,37 | 5,09 | 4,29 | 3,74 | 3,52 | 3,23 |
| 2 colori | 8,41 | 6,24 | 4,92 | 4,11 | 3,81 | 3,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,59 | 3,35 | 3,22 | 3,04 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ceramica, silicone |
| Misure | Ø8.2X9.4CM |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 23.4 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.8 kg |