Tazza mug bianca in porcellana di alta qualità e grandi dimensioni con sottobicchiere in bambù. Capacità 400 ml. In confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,08 | 7,64 | 7,07 | 5,96 | 5,42 |
| 2 colori | 12,55 | 8,78 | 7,82 | 6,49 | 5,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,11 | 4,98 | 4,79 | 4,37 | 4,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Porcellana |
| Misure | ø100×80 mm |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.6 cm |
| Larghezza | 28.8 cm |
| Altezza | 30.4 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 11.3 kg |