Tagliere in legno di ontano con manico e laccetto per appenderlo. Elegante e pratico, è ideale come accessorio da cucina o come regalo promozionale di qualità.
Tagliere in legno con manico e laccetto per appendere. In legno di Ontano EU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,50 | 9,85 | 8,18 | 7,48 | 6,34 | 5,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,55 | 6,27 | 6,11 | 5,87 | 5,36 | 4,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 18X37X1,2CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 65 pz |
| Peso | 22.7 kg |