Taglia pizza a forma di ascia con manico in bambù e lama in acciaio inossidabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,94 | 2,40 | 2,08 | 1,85 | 1,62 |
| 2 colori | 3,66 | 2,83 | 2,33 | 2,00 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 210×103×19 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.5 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.2 kg |