Supporto per telefono che si inserisce nella presa d'aria del cruscotto dell'auto e mantiene il telefono cellulare in una posizione comoda e sicura. Compatibile per tutti i telefoni. Rotazione di 360 gradi e apertura bilaterale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,33 | 1,85 | 1,71 | 1,58 | 1,35 | 1,24 |
| 2 colori | 3,47 | 2,34 | 2,12 | 1,89 | 1,61 | 1,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,29 | 1,23 | 1,20 | 1,15 | 1,05 | 0,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 7 x 7 x 3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |