Stick trucco personalizzati nei colori della bandiera nazionale, con vernice a cera e astuccio con coperchio. Ideali per eventi e tifoserie.
Stick di pittura per il corpo nei colori della bandiera nazionale con vernice a cera in astuccio in PP e coperchio in PS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Etichetta resinata | 3,59 | 2,25 | 1,68 | 1,34 | 1,26 | 1,21 |
| 1 colore | 2,33 | 1,52 | 1,16 | 0,91 | 0,81 | 0,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,91 | 0,71 | 0,61 | 0,59 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP, PS |
| Misure | 3.6X6X1.5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |