Portachiavi personalizzato Ø4,4 cm con interno in carta, ideale per promozioni e omaggi aziendali. In caso di ordine neutro, l’articolo viene spedito smontato per un montaggio semplice.
Portachiavi con interno in carta. Ø4,4 CM. In caso di ordine neutro l'articolo viene spedito smontato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Stampa digitale | 1,78 | 1,22 | 0,80 | 0,68 | 0,58 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,45 | 0,29 | 0,26 | 0,25 | 0,22 | 0,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø4,4 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 11.0 kg |